СТРАНА ДЕТСТВА

28.06.2021

«А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!»

2 июня 2021 года для ребят распахнул свои двери   лагерь « Страна Детства» в МОБУ Покровская НОШ.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности,  а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Деятельность лагеря носила патриотическую направленность.  Большое внимание уделялось   не только патриотическому воспитанию, но и  пропаганде культуры  здорового образа жизни,    изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на экологическое воспитание ребят, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств.

Ежедневно для ребят проводилась зарядка на свежем воздухе, спортивные эстафеты.  Ребята посещали Покровскую межпоселенческую библиотеку, кинотеатр "Нива", где очень интересно проводили время. В течение смены для ребят были организованы встречи с сотрудниками правоохранительных органов, пожарной части. также к ребятам приезжали гости с программами "Шоу профессора Котомыш" и "Школа мороженного".
Ребята интересно провели время.  Впрочем,  все это можно увидеть на наших  фотоснимках.

Дата создания: 28.06.2021

Дата обновления: 29.06.2021