КОНКУРС ЧТЕЦОВ

21.05.2021

Конкурс чтецов «Память бережно храним»

Конкурс чтецов – одно из мероприятий, призванных связать поколения. Для нынешних школьников военные годы – совсем далекое прошлое, и все реже у них есть возможность слышать истории о военном и блокадном времени из уст непосредственных участников событий. Через литературу и творчество дети получают возможность прикоснуться к истории своей страны, своего города.

Каждый год все жители нашей огромной страны отмечают незабываемый праздник-День Победы, который принес нам счастье и мир!

В честь празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в МОБУ Покровская НОШ 18 мая 2021 года был организован конкурс чтецов "Память бережно храним". В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-4 классов.

Все участники серьезно подготовились к конкурсу чтецов. Старались передать все печали и страдания страшных времен войны в стихотворениях.Хочу такой сайт

Проведение такого мероприятия важно и необходимо в воспитании подрастающего поколения.

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021