ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ ЗАЧИСЛЕНИЕ В 1 КЛАСС

19.03.2021

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

(начало приемной кампании для детей,
 проживающих на закрепленной территории
с 1 апреля 2021 г. )

1 способ. Дома через личный компьютер или телефон.

Нужно: 1. Зайти на портал Е-услуг https://portal.prim-edu.ru

2. Войти в личный кабинет портала Госуслуги.

3. Внести необходимые данные (данные паспорта, гражданство родителя, данные свидетельства о рождении, гражданство ребенка, СНИЛС ребенка, адрес регистрации ребенка, адрес фактического проживания ребенка). Зарегистрировать заявление.

4. В течение 3-х рабочих дней принести в школу ксерокопии документов.Хочу такой сайт

2 способ. В школе.

Нужно: 1. Прийти в школу (время записи с 8.00 до 13.00).

2. Принести ксерокопии документов (паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка, СНИЛС ребенка).

3 способ. По электронной почте.

Нужно: 1. Отсканировать документы (паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка, СНИЛС ребенка) и заявление.Хочу такой сайт

2. Выслать сканы документов и заявления на адрес электронной почты школы - pnos1998@mail.ru.

4 способ. По почте России.

2. Выслать сканы документов и заявления на почтовый адрес  школы - 692561, Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Октябрьская, дом 8, корпус А.

ВАЖНО! Распределение по классам осуществляется электронным способом

Количество вакантных мест для приема в первый класс - 125

Дата создания: 19.03.2021