О проведении Дня Неизвестного Солдата

04.12.2020

О проведении Дня Неизвестного Солдата в МОБУ Покровская НОШ

Великая Отечественная война – это не только прошлое. Ее дыхание многие чувствуют и теперь. Ведь она круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она поглотила в своем пламени миллионы людей, принесла народу колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне остро тревожат народную память. 3 декабря в России отмечается новый праздник -  День Неизвестного Солдата. В этот день в МОБУ Покровская НОШ прошли классные мероприятия, посвященные Дню памяти Неизвестного Солдата, после которых классные руководители с учащимися школы возложили цветы к  памятнику односельчанам , погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020