ВСЕРОССИЙСКИЙ ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ ПО ПАВ

13.11.2020

В целях определения уровня информированности и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» проводится Всероссийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ (далее – Опрос).

Просим ознакомиться родителей (законных представителей) о прохождении Опроса, а также размещаем информацию и активную ссылку (http://www.опрос-родителей-о-пав.рф) для перехода к Опросу.

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 13.11.2020