РЕБЕНОК В КОМНАТЕ - ЗАКРОЙ ОКНО!

20.04.2020

Министерство образования Приморского края сообщает о проведении с марта по август 2020 информационной кампании по профилактике выпадения детей из окон «Ребенок в комнате – закрой окно!» (далее – акция).

Во исполнение распоряжения МКУ «Управление образования» № 23/3211 от 15.04.202 размещаем на сайте образовательной организации информацию о проведении акции, брошюры и фото  материалы информацию о возможных угрозах травмирования детей вследствие выпадения из окон.

Дата создания: 20.04.2020

Дата обновления: 20.04.2020