Здоровые дети – Общее дело

15.04.2020

Программа  «Команда Познавалова» состоит из двух интерактивных занятий, направленных на первичную профилактику употребления психоактивных веществ  среди детей: «Тайна едкого дыма», «Опасное погружение». Каждое интерактивное занятие включает просмотр мультфильма и организацию дискуссии, как коллективного обсуждения вопросов по теме фильма. Организованная дискуссия позволяет создать условия для включения сведений о пагубности воздействия курения и алкоголя на физическое здоровье человека в систему взглядов и убеждений детей и сформировать у них мотивационную основу поведения, направленного на сознательный выбор в пользу здорового образа жизни.

ПРОГРАММА ОДОБРЕНА:

Московским государственным психолого-педагогическим университетом.

Ознакомиться с методикой можно по ссылке https://xn----9sbkcac6brh7h.xn--p1ai/materials/pppuiv-ted-6/Хочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2020

Дата обновления: 15.04.2020