ОРГАНИЗАЦИЯ ДО в МОБУ ПНОШ

10.04.2020

С 06 апреля 2020 года учреждение переходит на дистанционное обучение. В связи с этим будет произведена корректировка календарно-тематического  планирования с целью обеспечения освоения обучающимися образовательных программ.

33 Об организации работы МОБУ Покровской НОШ с 06.04.20.pdf (скачать) (посмотреть)
34 Об организации дистанционного обучения в МОБУ Покровская НОШ в период с 6 апреля 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мероприятиях по преодолению отставаний при реализации рабочих программ по дисциплинам учебного плана.pdf (скачать) (посмотреть)