Федеральный проект "УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА"

14.01.2020

Школа участвует в Федеральном проект «Успех каждого ребенка» на цифровой платформе «Профориентатор» для учащихся 1-4 классов «Билет в будущее».

Данный проект имеет цифровую платформу, которая будет объединять как участников, так и площадки, предоставляющие образовательные и профориентационные программы. Проект предоставит школьникам возможность ближе познакомиться с профессиями и определиться со своим будущим.

103 учащихся нашей школы прошли тестирование на цифровой платформе «Профориентатор». По итогам теста был показан список наиболее рекомендуемых профессий по итогам тестирования с учётом особенностей характера.

Дата создания: 14.01.2020

Дата обновления: 14.01.2020