18.11.2019

По поручению Департамента образования и науки Приморского края в 2019 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг муниципальными организациями Приморского края, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, дополнительным общеобразовательным программам (далее КУООД-2019).

Ссылка на анкету http://panel.simpleforms.ru/oZsIvpCQdkSYQwK5pZC1g

Дата создания: 29.11.2019